25 #25_3 Весёлые ребята

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Идёте ли Вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это я от безвыходности уже, работать то надо как то, тем более начало года, отчеты сдаем, внимательность нужна а я как муха сонная. Вот завтра выходной, сегодня подольше погуляю с собакой потом баня, травы, мед...надо восстанавливаться
Меньше думать, больше отвлекаться
 
Ты считаешь что сейчас я страффненькая?/шутка/)))) да знаю я асе, но все равно страшно:cold: но я буду держаться, стараться вместе со всеми!
я написал исчо красивше, посмотри;)
 
Честно, я даже себе такое представить не могу, чтобы самой от хулиганов отмахиваться :eek: Ты просто геройский герой!
Да никакой я не герой, серьезно. Просто когда тебя любой может обидеть, нужно принимать меры, чтоб этого не было. И пришлось кое-чему научиться.
 
Блин, я не могу выбрать между Генсом и Ларанданой... а 2 других совсем мало знаю :( может, кандидаты предвыборные программы себе придумают:giggle:?
Я тож разрываюсь, пусть придумывают))
 
1407830539-10.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу