Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
красиво!)Так что, этот логотип оставляем? По моему очень даже ничего![]()
Ну что надо лого ставить, я выбрала!
@Nero попроси наставников пусть лого поставят на первую страницу наверно надо
красиво!)
ОкДааааааа![]()
Скопируй и вставь как картинкуЧет я забыл как вставлять...пардон за неоднозначность выражения ...![]()
Вставляй себеЛоготип супер)))

Ну вот, теперь мы обуты и одеты полностью!![]()
Нормы ГТО выполнилиНу что, к бою совсем готовы?)

А что именно не выходит? Что пишет?у меня не выходит(