Сила воли Погнали!

Рыжая_Тина

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
504
Не курю с
19.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет!
это моя третья попытка бросить) и она (третья попытка) самая оптимистичная и где-то даже приятная и легкая)))

Бросаю благодаря силе воли, этому сайту и желанию жить лучше, жить так как я хотела, а не как зависимая и слабая личность. Главный толчок и стимул, который меня держит от того что бы побежать за сигаретами, это осознание того, что я никогда не хотела быть курящей! я всегда думала, что вот к 25 брошу, это же так не красиво быть курящей девушкой. а в итоге только стала анонимной курильшицей )) курила только дома, и не в людных места ибо это стыдно и не красиво! но время идет и мне уже 29, а быть 30и летней курильщицей уж точно я не планировала и не хочу.

были даже попытки бросить уменьшив количество сигарет)) скажу сразу - не мой вариант! не успела опомниться как за раз скурила еще больше чем раньше.

поэтому, в этот раз опять решила бросить сразу и без отговорок! дату своей свободы выбрала обдумано, и приурочила ее к Посту))) и пока это очень помогает!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Рыжая_Тина

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
504
Не курю с
19.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и так, сегодня у меня 18 день не курения, и это абсолютный мой рекорд за последние 14 лет) я рада и очень заряжена на победу!

чуток я конечно поправилась, но сейчас аппетит восстанавлиется и зажирать пустоту, которую оставили после себя сигареты, уже не так хочется как в первые дни. контролировать себя можно и это радует. жду когда потеплеет не много и вновь начну бегать, прям вот очень этого жду)) с легкими без никотина это же одно удовольствие бегать))

а еще сегодня, в мой 18 день свободы, меня ждет испытание, которого я очень боюсь(( я буду в компании с курящими людьми. праздник, алкоголь и курящие подруги.... моя некурящая сестра уже получила инструкции как она должна меня оберегать от срыва, но все равно страшно! так что иду наполнять себя мотивацией :rolleyes:
 

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и так, сегодня у меня 18 день не курения, и это абсолютный мой рекорд за последние 14 лет) я рада и очень заряжена на победу!

чуток я конечно поправилась, но сейчас аппетит восстанавлиется и зажирать пустоту, которую оставили после себя сигареты, уже не так хочется как в первые дни. контролировать себя можно и это радует. жду когда потеплеет не много и вновь начну бегать, прям вот очень этого жду)) с легкими без никотина это же одно удовольствие бегать))

а еще сегодня, в мой 18 день свободы, меня ждет испытание, которого я очень боюсь(( я буду в компании с курящими людьми. праздник, алкоголь и курящие подруги.... моя некурящая сестра уже получила инструкции как она должна меня оберегать от срыва, но все равно страшно! так что иду наполнять себя мотивацией :rolleyes:
У тебя все получится! С праздником!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да-да! Курить некрасиво и стыдно... и чем дальше, тем некрасивее и стыднее... я до пенсии пропряталась... нафига??? Умничка, что одумалась вовремя!!!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, молодец. что пришла на форум. Здесь тебе будет намного легче бросать, тебя обязательно поддержат

у нас на форуме есть отделение скорой помощи, будет тяжело заходи, да и так просто заходи

https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...oschi-ne-kurim-ru.49472/page-385#post-5512087
 

Рыжая_Тина

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
504
Не курю с
19.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, молодец. что пришла на форум. Здесь тебе будет намного легче бросать, тебя обязательно поддержат

у нас на форуме есть отделение скорой помощи, будет тяжело заходи, да и так просто заходи

https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...oschi-ne-kurim-ru.49472/page-385#post-5512087
спасибо большое! так приятно когда сразу есть отклик и поддержка! особено когда это люди понимающие через что ты проходишь!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо большое! так приятно когда сразу есть отклик и поддержка! особено когда это люди понимающие через что ты проходишь!


Запишись в стодневку в команде будет еще лучше, там найдешь поддержку и друзей
 

Рыжая_Тина

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
504
Не курю с
19.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да-да! Курить некрасиво и стыдно... и чем дальше, тем некрасивее и стыднее... я до пенсии пропряталась... нафига??? Умничка, что одумалась вовремя!!!
спасибо за поддержку! я уже просто начала ловить себя на том, что меня съедает совесть! я же сама себя убиваю, убиваю свое будущее и свои мечты... так что впереди много работы над собой. ведь столько времени упущено и столько здоровья испорчено
 

Рыжая_Тина

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
504
Не курю с
19.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая_Тина

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
504
Не курю с
19.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо за поддержку! я уже просто начала ловить себя на том, что меня съедает совесть! я же сама себя убиваю, убиваю свое будущее и свои мечты... так что впереди много работы над собой. ведь столько времени упущено и столько здоровья испорчено
Привет,с праздником) а вот алкоголь как по мне лучше исключить как по мне на месяц хотя бы потому что у меня было много попыток ну штук 7 точно по две недели по три не курения )))и срывался из-за алкоголя начал курить опять.У каждого индивидуально в этом плане ,если ты себя контролируешь то тебе решать)Не курю уже почти год ,быстро время пролетело догоняй!)))
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
благодарю! уже заполнили заявку ))


Молодчинка!
С праздником тебя!

%D0%A1-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC-8-%D0%BC.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу