Спасибо!И еще)
Тоже очень нравится, а клипы как-то и не видела.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо!И еще)
Ногу свело - забавные и смешные.Чувствую я завтра доберусь до наушников и все послушаю. Много интересной музыки.
Он очень харизматичный.Ногу свело - забавные и смешные.
Да! И добрый!Он очень харизматичный.
А я наоборот. Крематорий вообще не мое, никогда не нравился. А БГ - да!Не особо люблю БГ. Но некоторые песни даже очень уважаю)
Мне у Крематория только некоторые песни нравятся. И у БГ - тоже некоторые.А я наоборот. Крематорий вообще не мое, никогда не нравился. А БГ - да!![]()
Бывшего борца, говоришь?Какая у меня спортивность? 110 кг. Я больше бывшего борца напоминаю ))))
Посмотреть вложение 744658