А чтоА может это не хвосты![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А чтоА может это не хвосты![]()
Привет Санька!доброе утро королевство!!
Драть тебя некому. Ну ничего, я вернуласьСегодня некогда ,потом выходные ,к понедельнику надеюсь полегчает ,если нет тогда к врачу .
А где была ?Я уже дома, сейчас буду все читать![]()
Привет Иринка)Драть тебя некому. Ну ничего, я вернулась![]()
Дома, у родного компа.ДоброеЯ так и не поняла
Ты где ?
Жаль
Привет, надеюсь, у нас все ОК?Привет Иринка)
Ух ты видела , крутая штука!![]()
Это вот так
Зайчик приветА может это не хвосты![]()
Ну ты крутая! я железо терпеть не могу, это тяжело для меня капецПосмотреть вложение 727104 Посмотреть вложение 727105
Ну это спортзал. Правда тут веса еще маленькие, это я летом фотографировалась.
Ну да, моя бабушка говорила: Спасибо, Господи, что мало наказалЖальВ таких случаях надо думать : и хрен с ним ,главное все живы ,остальное наживется .
Привет Катенька! Головушка болит ?Зайчик привет![]()
ага моя еще говорила спасибо что деньгамиНу да, моя бабушка говорила: Спасибо, Господи, что мало наказал
Да тут еще плохо не только наверное из за удара я неделю уже сплю по 4 часа и живу на адреналинеДрать тебя некому. Ну ничего, я вернулась![]()
Значит, что-то опасное отвелиага моя еще говорила спасибо что деньгами
Кать, ну взрослый же человек, почему к врачу не пошла????Да тут еще плохо не только наверное из за удара я неделю уже сплю по 4 часа и живу на адреналинеголова наверное из за этого болит + место ушиба болит и получается хрень (
Ага )Привет Катенька! Головушка болит ?