28 28_2 Королевство Мечты

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Что вы будете делать после окончания 28 стодневки?


  • Всего проголосовало
    53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С праздниками сегодня не густо.
Stickers-Freud15
КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК?
30 Декабря 2018 г. – Воскресенье

• День образования Союза Советских Социалистических Республик
• День заворачивания подарков
• День памяти пророка Даниила и святых трёх отроков

День заворачивания подарков

Сегодня подарки начнут ворочаться с боку на бок
и тихонько ворчать на вашу нерадивость.
Просто им тоже хочется принарядиться под Новый год.
У елки есть шарики и мишура.
У Деда Мороза - борода из ваты.
У вас есть наряды и парфюмы.
А им, бедненьким, хочется добавить еще больше шороха и блеска!
Вон хлопушка и та, нагребла в себя ярких конфетти!
Поэтому уже с утра подарки начнут требовать ярких оберток и веселых бантов.
И даже устроят легкую толкотню, когда вы все это перед ними разложите!
Придется проявить немного терпения и помочь им нарядно одеться!
Stickers-Freud7
 
Куранты 28-й стодневки 14-й выпуск​

Добрый день мои хорошие!​

Сегодня воскресение 30 декабря воскресение, поэтому позвольте представить вашему вниманию традиционные воскресные Куранты! Это последние куранты нашей сказочной стодневки! Остался один день до самого волшебной ночи в году! Завтра мы сядем за праздничные столы и подведем итоги уходящего года. Итоги у нас разные у кого то год был удачным у кого то не очень но у всех нас есть общее достижение мы отказались от курения! Даже если вы сорвались ничего, главное решение уже принято и вы идете к исполнению своей цели! Я поздравляю Вас с наступающем новым годом! Желаю Вам счастья, удачи, любви и чистого воздуха!
bf419288.jpg

Лелейте в себе эйфорию и восторг от своей свободы, не грустите вы не бросили а избавились от наркотика который ничего вам не давал!

Представляем вашему вниманию маленький новогодний магазинчик, в которым мы для вас бережно собрали разные подарки и украшения. Чтобы вы могли создать новогоднее настроение и себе, и тем, кто вам не безразличен. Все что здесь есть, вы можете купить себе и/или кому то подарить, даже анонимно Давайте все вместе создадим друг другу настроение, а вырученные средства пойдут в помощь нашему дорогому и всеми любимому ресурсу.

Новогодние подарки!

Все о драконах и яйцах на этой неделе:​
dragon2012.png


28_1 Государство Гардарика открыло музыкальное яйцо, которое сулило свою награду тем, кто принесет 20 песен про Новый год и Рождество) Жители города справились довольно быстро. За что дракон @амфора щедро их отблагодарил:
4 VIP ленты


28_2 Королевство Мечты открыло непростое, каменное яйцо! от @Grizzly
Обрушившийся камнепад серьезно повредил город. Один из булыжников угодил главе государства прям по голове, в связи с чем у него были значительные галлюцинации, но смягчило ситуацию нахождение метеоритного камушка, продажа которого окупила расходы на восстановление города, и в казну немного упало.

Продажа камня 17 золотых
Минус ремонт - 6 золотых
В казне 11 золотых.


Однако это не все приключения в государстве.
Именно на этой неделе открылось огромное золотое яйцо от @ЯНаталИЯ повергшее всех жителей государство в бегство от огненной лавы, залившей весь город. Город был оставлен. но впоследствии выяснилось, что лава остыла и город "озолотел". Содрав с него все золото (даже с муравьиных попок), было собрано:

70 монет!

28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеевбыло ошарашено появлением необычного сапфирового яйца от @Каракатица , вскрытие которого показало, что в нем находится загадочная малахитовая шкатулка, которую предложили продать за 20 золотых, но жители решили его оставить себе, и не прогадало!
Ровно через 3 дня! Шкатулка открылась
Результатом стало:


  1. Падение одного из граждан в обморок от ожидания(потрачен 1 бутылек нашатыря).
  2. Сундук золота + 50 золотых в казну.
28_4 Изумрудный остров пострадал от лазурного яйца, от @Oksi1 , при чем в прямом смысле!
Открытие стало печальным - город был заморожен на 24 часа, и жители были вынуждены покинуть его, переселившись в гостеприимное Логово Драконов, правда поделившее все их общение на 2.
Однако все закончилось хорошо. Через сутки зазвенели ручьи с сосулек, Государство оттаяло, а результатом этих приключений стало:
+ 310 сообщений к флуду из логова.



А теперь подведем Итоги и мы)

Командный зачет:
28_1 Государство Гардарика 47 Безупречные, 3 Шанс (1 Шанс -> Выход, 1 Выбор->Выход)
28_2 Королевство Мечты 46 Безупречные, 2 Шанс, 1 Выбор (1 Выбор->Выход) Без потерь!
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев 45 Безупречные, 5 Шанс, 1 Выбор Без потерь!

28_4 Изумрудный остров 45 Безупречные, 6 Шанс, 4 Выбор (1 Без ->Выход, 1 Выбор->Выход)
Орден Без потерь получают команды 28_2 Королевство Мечты и 28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев.


Итоги в Игровой:
28_1 Государство Гардарика 0 (0 золотых)
28_2 Королевство Мечты 230 (4 золотых)
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев 37 (2 золотых)
28_4 Изумрудный остров 83 (3 золотых)

Поздравляем команду Королевство мечты с последней победой и в этом году и в этой стодневке)


Итоги вашей общительности:
28_1 = 37347 - 35759 =1588 (1 золотой)
28_2 =87158 - 81090 = 6068 (4 золотых)
28_3 =87537 - 83129= 4408 (2 золотых)
28_4 = 66820- 61247+310=5883 (3 золотых)


С учетом этих всех произошедших на этой неделе чудес денежные запасы Государств выглядят следующим образом:

28_1 Государство Гардарика = 397.5 + 0+ 15 + 1 = 410,5
28_2 Королевство Мечты= 479 + 75+ 4+5+4= 567
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев =393.5 + 62 + 2 +5+2= 364,5
28_4 Изумрудный остров = 413 + 3+3 = 419

До конца Стодневки осталось 3 дня!
С уважением, Администрация Некурительных Марафонов!

6872675.png
​
Спасибо, столько всего интересного:) И клякса и лошадка и Без потерь!!!!!!
 
Кстати про подарки.
Сын уже интересуется, а можно проснуться в 5 часов утра и обнаружить свои подарки.
А я ему, чудеса только в новогоднюю ночь случаются!:rolleyes:
 
Ой, какие клевые куранты сегодня! Сколько няшек у нас на этой неделе! Мы прямо Королевство Мечты!:smug:
 
HappyColor_2537.webp

Финишкая прямая уходящего года))) Все заняты праздничными хлопатами))) Надо успеть всё что запланировали) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
15K
Просмотры
298K
R
Я
Ответы
40K
Просмотры
1M
Я
Ответы
72K
Просмотры
2M
Назад
Сверху Снизу