29 29_1 Гималайские скалолазы

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 29-й стодневки?

  • - свой вариант (укажу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем Привет!
Простите но я сорвался:smoking:
@Игорь1981@
Игорь, все мы проходили это - срывались, снова не курили, так как поднимались и брали себя в руки. У тебя хороший срок некурения, так что ты сумеешь не курить дальше!!!! Жизнь так устроена, что мы учимся на своих ошибках, вот и ты попробовал, а теперь мы тебя снова ждем в своих рядах некурящих, ты обязательно сможешь!!!!! Ты сильный, у тебя есть сила воли и нас ждут на Эвересте!!!!!!!

цитата6.png
 
это метафора или у тебя и вправду есть такой блокнот? Расскажешь?
Конечно есть, мне по статусу положено! Я туда вношу пометочки о всяком непристойном поведении...и ТД. А потом наказываю. Вот:ku::shagging:
 
Очень приятно Саша! Не кури пожалуйста, а? И отмечайся вовремя, пожалуйста, а то мы переживать будем..
ой, курить это больше не про меня. Я стал заядлым утренним бегуном и обливальщиком холодной водой. Я не хочу курить, я хочу на городские соревнования в сентябре!
 
ой, курить это больше не про меня. Я стал заядлым утренним бегуном и обливальщиком холодной водой. Я не хочу курить, я хочу на городские соревнования в сентябре!
Респект:thumbup: братюня
 
@Михаил mik Миша, привет:kiss:
Можно нам голосовалку, пожалуйста?):oops:

Если ты думаешь закурить, то ..
1. Зайдёшь в раздевалку и поделишься своими мыслями с командой
2. Зайдёшь в магазин, купишь сигарет и покуришь.

1 вариант ответа
Готово!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу