2 #2_1 Февральские Перцы

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

После окончания марафона ...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет,ну видимо такой день,я вот вчера вообще перед сном разрыдалась,просто на пустом месте)))Видимо перепады настроения ещё будут какое то время.
Ну, рыдать - не наш метод!!!:D Не позволит мне организм такой слабости! А вот грушу поколотить, вполне возможно!:banghead::starwars::hot:
 
Всем привет! @igorilev1 - НЕ КУРЮ!!! Что-то со мной не то, поменялся с дежурства, а радости нет!!!:(
Привет,ну видимо такой день,я вот вчера вообще перед сном разрыдалась,просто на пустом месте)))Видимо перепады настроения ещё будут какое то время.
У меня уже который день такая фигня, креплюсь, держусь...
 
anon-гифки-Николас-Кейдж-николас-кейдж-самый-заебатый-актёр-181833.gif

:banghead:
 
Послезавтра иду в соляные пещеры,говорят полезная процедура когда курить бросаешь.А на 15 марта на получасовую бесплатную консультацию психолога.
 
Спасибо ,будем держаться,мы же молодчина несмотря ни на что)
Я своему всегда говорю - каждый сходит с сума по своему. У тебя политика, у сына компьютерные игры а я просто ПСИХ:witch: Отвалите от меня.. и помогает
47041636.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу