Ойген
V.I.P
- Сообщения
- 50.020
- Реакции
- 99.370
- Не курю с
- 12.11.2022
- Лет курения
- 26
Уже месяцЖеня, привет, я только сейчас увидела, что ты счетчик обнулял (
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уже месяцЖеня, привет, я только сейчас увидела, что ты счетчик обнулял (
Не все и не всегдаЧастные клиники лучше обычных. Я по полису дмс так привык к хорошему. Что в муниципальные больницы не затащить
На овес намекаешь ??Посыпь сверху травой
Будет весело![]()
А что случилось?Уже месяц
Я не умею ))Читали! Всем рисовать!!!
От каждого по рисунку!!!☝☝☝
![]()

Пофиг.Я не умею ))
![]()
Ничего. Покурить захотелосьА что случилось?

Будем тут слоняться)))Вооот, мне тоже в этот раз страшно
Как ухожу отсюда,так закуриваю, поэтому как тень здесь
То есть отмазки не принимаются? )))Пофиг.
Один рисунок-1 очко команде!!!

Пойдем рисоватьНичего. Покурить захотелось
Качельщик я.
Ага)) Мне нравится здесь, но реал бросать тоже не хочется. Еще и лето))Ого? так значит ты предприняла побег))) как хоть так?) Ты же настолько органично вписалась, что как будто бы здесь всегда и была?
Никаких отмазок ☝?То есть отмазки не принимаются? )))![]()
Упал отжался, не?Ничего. Покурить захотелось
Качельщик я.
Не пофиг. Красиво надо, палка-палка-огуречик не принимаетсяПофиг.
Один рисунок-1 очко команде!!!
