Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вооот, мне тоже в этот раз страшноСтрашно совсем уйти с форума)
Курить перестала, но, видимо, из тех, кто бывшим курильщиком не бывает)))
А так всё нормально - жизнь идет.
Как ты?
Ого? так значит ты предприняла побег))) как хоть так?) Ты же настолько органично вписалась, что как будто бы здесь всегда и была?Страшно совсем уйти с форума)
Курить перестала, но, видимо, из тех, кто бывшим курильщиком не бывает)))
А так всё нормально - жизнь идет.
Как ты?
? Овсяный отвар пьёшь? Мне кажется при язве без него никак ?Тсс
Это тайна![]()
Ломаю голову куда податься в отпуск?
Почему как тень?Вооот, мне тоже в этот раз страшно
Как ухожу отсюда,так закуриваю, поэтому как тень здесь
Какие есть варианты?Ломаю голову куда податься в отпуск?
Ромашку? Овсяный отвар пьёшь? Мне кажется при язве без него никак ?
А какие варианты?Ломаю голову куда податься в отпуск?
А какие варианты?
Какие есть варианты?
сестраНу вроде Египет или Турцию открылиЛомаю голову куда податься в отпуск?
Не говори!сестра

Привет и отмечена! ?
Привет, Светик, мне кажется одной ромашки недостаточно, может Смекту попробуешь? Мягкое средствоРомашку