Месячник архив 30 дней отказа от алкоголя Увертюра-9

  • Автор темы Автор темы Oksi1
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все до кучи, сил нет, и ничего не хочется, ни спорт зал, ничего не охота.
Пройдет. Лениться иногда можно. Не так много времени прошло с отказа. Да и зима свое берет день короткий. Солнца мало. Может вкусняшку какую поесть?
 
Привет Света :kiss:отметила .
Хорошего дня и настроения тебе
Спасибо Леночка! и тебе хорошего дня!
4a2858b1ef0811973660490cc57468d9e16b2206.jpeg
 
Так. Ну с начало доброе утро всем.
#не пью .
Сегодня второй год как не курю, а во сне зашел в магазин купил дорогую сигарету и закурил . Надеюсь это было в последний раз.:D
Поздравляю! Stickers-Spotty31
tort-2.webp
 
Я с запозданием, но таак знакомо...Не реви и не дай чувству вины в тебе засесть. Мой тоже на меня всё валил:facepalm:Где бы и с кем бы не выпил - я не так/не то сказала/сделала/посмотрела, долго собиралась и он хряпнул в ожидании, ну ещё на погоду валил - жарко, значит пива, холодно, значит водкой грелся. Я и потом, в других отношениях, чувствовала за собой вину по любому поводу (так внушил что ли). Недавно прочитала книгу "Как не пить" (оч советую), так там всё это расписано - поведение пьющего.

Ситуации разные бывают:unsure:Я тоже ушла, но там уже не было вариантов - или вместе вниз, или бежать. Прошло четыре года, а отголоски ещё проявляются. А человек так и пьёт...Не узнать каким стал:nah_disagree:
Привет!
А как же отметиться?Stickers-Spotty41
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу