Молодой ещё, да?Сегодня не так жарко и ветер холодный сильный, но он с другими двумя собаками до чего носился, язык чуть не до земли, сбегал на речку попил, охладился(намочился) и опять носится.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Молодой ещё, да?Сегодня не так жарко и ветер холодный сильный, но он с другими двумя собаками до чего носился, язык чуть не до земли, сбегал на речку попил, охладился(намочился) и опять носится.
Самая плохая температура, я с такой в лежку лежу, а 39 будет нормально. Может продуло пока бегала, ведь наверняка потела?интересно, что может означать температура 37 и 2, если других признаков заболевания нет.... а мышцы болят кстати, от пробежек и от активного катания на байке....может быть такая температура от того, что начала заниматься после долгого перерыва?
1 год 8 месяцев, от 1 года до 2 лет я читала вредный самый возраст, как у подростков.Молодой ещё, да?
А, ну конечно кровь кипит и гормоны бушуют у парня1 год 8 месяцев, от 1 года до 2 лет я читала вредный самый возраст, как у подростков.
там и так минимально.....((У моего сына такая температура переодически бывает без жалоб и признаков простуды, обследовали вдоль и поперёк, даже на скрытый туберкулёз проверилиНичего не нашли, сказали может переутомление и все на том, и посоветовали не нагружать в такие дни.
Попробуй пока снизить нагрузки в беговой.
да продуть могло, еще и на байке много ездили, там тоже потоки ветра, но у меня никогда не бывает температуры без других признаков типа насморка или горла или кашля, а тут прям вообще ничегоСамая плохая температура, я с такой в лежку лежу, а 39 будет нормально. Может продуло пока бегала, ведь наверняка потела?
Ты же простывала недавно, тех остатков не может быть? Беременность не планируешь? Вроде как один из ранних признаков, но у меня не было такого.там и так минимально.....((
беременность нет....та простуда вроде пришлаТы же простывала недавно, тех остатков не может быть? Беременность не планируешь? Вроде как один из ранних признаков, но у меня не было такого.
гормоны проверяла, там хорошо всеА я тут вычитала, что якобы чтоб проверить есть ли проблема со щетовидкой, надо три дня как проснёшься температуру мерять. Не хорошо если меньше 36.5 и больше 36.8.
Ляг поспи, может пройдёт, вдруг реально, устала просто.гормоны проверяла, там хорошо все
да я злюсь на саму себя, опять двадцать пятьЛяг поспи, может пройдёт, вдруг реально, устала просто.
Тут даже не знаю что сказать, может со специалистами проконсультироваться, есть такое направление спортивная медицина, попробуй онлайн консультации поискать.каждый раз такая история с попытками физ.нагрузок
слишком надо заморачиваться) может просто забить и продолжить трениться, а? а организм поймет, что вариантов нет и адаптируется...Тут даже не знаю что сказать, может со специалистами проконсультироваться, есть такое направление спортивная медицина, попробуй онлайн консультации поискать.