30 #30_1 Сказочные барабашки

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 30-й стодневки?

  • пойду в 31-ю стодневку с другой командой/рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • в зависимости от анонса 31-й стодневки

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро милые барабашки :kiss:
Я сегодня не у компьютера и весь день путешествую, но мыслено с вами.
Всем много вождушных поцелуйчиков.
До вечера. :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 
Как дела у вас? Мы тут плавимся:facepalm:
AC4B1089-C3BA-4EAC-8955-21F9FDFC8504.webp
 
Не в какую-то, а в 14, со мной за одним столом, Спелые лимончики ?мы. :rofl:
А, да? Прости я ещё не разобралась толком куда попала, но уже отметилась ?
Лимончики мы:dance: ещё и за одним столом, круто:bounce:
Я просто вчера только записалась :giggle:
 
А, да? Прости я ещё не разобралась толком куда попала, но уже отметилась ?
Лимончики мы:dance: ещё и за одним столом, круто:bounce:
Я просто вчера только записалась :giggle:
Я ж тебя там в гороскоп включила:rofl:
 
@Lesya_KLG @Ильдус
Гороскоп на сегодня — Скорпион, 15.7.2019
Гороскоп на сегодня Скорпион


Общая атмосфера дня обещает стать позитивной. Возможен интерес к благотворительности и религии. Однако вы далеко не во всем будете твердо уверены. Сегодня предметом сомнений и переживаний могут стать дружеские связи, родственные отношения, семейные дела, финансовые вопросы, профессиональные контакты. Не исключено, что вам придётся вернуться к составленному ранее плану расходов или к прежнему списку обязательств.

Остерегайтесь проявлять излишние эмоции и ревность в романтических отношениях. Не проявляйте себялюбия и будьте внимательны к эмоциям и потребностям членов семьи. Возможны осложнения в отношениях из-за общих денег. Затрудняется ведение деловой активности.
Леночка, СПАСИБО! Stickers-Spotty24
 
@Белый Город @Ириска_
Гороскоп на сегодня — Дева, 15.7.2019
Гороскоп на сегодня Дева


Сегодня вы можете столкнуться с ситуациями высокого напряжения в коллективе. Вряд ли вам удастся примирить противоположные стороны и найти компромиссные решения. Лучше не вмешиваться и заняться первоочередными делами.

Случайные неудачи сегодняшнего дня - мелкие размолвки и несовпадения, небольшие денежные потери, отсутствие полного комфорта - будут легко забыты, благодаря общему гармоничному фону. События будут развиваться динамично и на высоком эмоциональном подъеме. Вы в состоянии «горы свернуть», но возможны и пустые действия и переживания. Делайте то, что требуется, но не усложняйте себе жизнь.
К счастью, сегодня я в отгуле))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу