Сергей671
Гуру
Спасибо)эх... ну хорошо отдохнуть)))
А тебя, грехи не пускают?)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо)эх... ну хорошо отдохнуть)))
я как доработаю... уже нафик -нафик))) домой ...под холодный душ)))Спасибо)
А тебя, грехи не пускают?)
В субботу и воскресенье грозы и похолодание)Я в субботу и воскресенье буду на пляже валяться.Так что нам бы день простоять,да ночь продержаться.
Карина, шас тоже посмотрю. Фото вышлю)Серёжик,а моей там рядышком не стоит?
Эх, Русь, матушка! Красота и простор)Вот вам кусочек моего лета))Посмотреть вложение 919252
@-амид Димочка,нам самим интересно,где же твоя любимая и главное,КТО ОНА????не подглядывать!долго ли коротко...любопытно, да?ну вот чего сюда лезть то?деё нпа мявйнба?
Воооот! А кто-то говорил,где мы фотки возьмём летние. Офигенно красиво!!!!!!!!!!! На конкурс фотку мне в личку.Вот вам кусочек моего лета))Посмотреть вложение 919252
В жару надо спокойней ходить, чтоб не вспотели. А то домой придешь вся мокрая)Я побежала домой.
куда катится мир .. )))Хэллоу, май диа фрэнд!![]()
я лишь предположила)))
что коврик- для йоги или прочей физнагрузки
а вторая часть- познание новых слов и премудростей иноземного наречия
Это конечно.... без слов))) сразу видно - женщины))))Сереж Оксана там все правильно поняла, просто на бегу не удобно отвечать
Привет)
И вам не хворать)добрейшего ... ))