Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет! К сожалению сорвался. И сам не заметил как получилось. Наверное расслабился. Пошел на новую работу. Висеть на форуме времени совсем не было. И наступил на те же грабли. И знал же что всего одной сигаретой не ограничусь. Хочу оставаться с вами. Может можно мне в шанс?
@Arkadii08, поставь пожалуйста меня в Выбор. Если до конца завтрашнего дня не сорвусь, то в Шанс и будем подыматься. Плохо не когда падаешь, а когда не встаешь! Я с вами.
@Arkadii08, поставь пожалуйста меня в Выбор. Если до конца завтрашнего дня не сорвусь, то в Шанс и будем подыматься. Плохо не когда падаешь, а когда не встаешь! Я с вами.
На прошлой! Сегодня первый выходной и сразу сюда. На работе временно напряженка. Решил типа расслабиться. И сам не заметил как от одной сигареты перешел ко второй. Но сегодня настроился и решил снова завязать.
Жалко конечно. Но я думаю надо не жалостью и самоедством заниматься, а просто снова завязывать. Я думаю, что если сейчас начну терзать себя и жалеть, нечего хорошего с этого не выйдет.