Котинька
Просто Котя
Очень жаль ,но я не кофе )Господа и Дамы кофеманы, предлагаю Вам тест.
Посмотреть вложение 905046
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Очень жаль ,но я не кофе )Господа и Дамы кофеманы, предлагаю Вам тест.
Посмотреть вложение 905046
А я не кофеГоспода и Дамы кофеманы, предлагаю Вам тест.
Посмотреть вложение 905046

Катюша, тогда бы они проходили мимо, а они не проходилиБлин, ну я не с целью поспорить... Но
Вдруг они все видят, но просто не говорят?

Ты неодинока )А я не кофе![]()
Блин, ну я не с целью поспорить... Но
Вдруг они все видят, но просто не говорят?

приветДобрый вечер ,всем![]()

Прошу мужской комментарии в студию

Не, ну то, что если б сказали, то пошли бы.. ПонятноКатюша, тогда бы они проходили мимо, а они не проходили
А если б сказали, пошли б в известном направлении. Искать совершенно

Добрый,Волшебный зайчикДобрый вечер!

Привет коллегапривет![]()

Флуд же не с этой недели считаетсяКляксу будем зарабатывать ?)
я прямолинейный эспрессо![]()

Я не курю )Какие новости? А то вы писать горазды! Неперечитать)
А как же! Я зачем тут торчу вечерами?)Кляксу будем зарабатывать ?)
А с какого момента стартуем?А как же! Я зачем тут торчу вечерами?)