дядя_Саша
Excellence
Дмитрий, благодарю!Дядя Саша, пожалуйста, блюди себя! Хотя бы для нас
Не забывай - со мной Анна.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дмитрий, благодарю!Дядя Саша, пожалуйста, блюди себя! Хотя бы для нас
А что вы с Анной делаете?Дмитрий, благодарю!
Не забывай - со мной Анна.
Я знаю и помню, как твою ангела-хранителя зовут. Очень приятно.Дмитрий, благодарю!
Не забывай - со мной Анна.
Кролики.Если североамериканские, то в гнезде на дереве! Ой, или это тоже кролики?))
А что ещё?Кролики.
Которые, кстати, не только ценный мех
В порочную.Нарушил, причём неоднократно!![]()
десяток маленьких крольчат))) каждый месяц)А что ещё?
Вкусное мясо?
Ну а что с ними делать?десяток маленьких крольчат))) каждый месяц)
подростить и скушать)Ну а что с ними делать?
ООО. Это класс!А я программку скачала на телефон) завтра попробую))
Вот это я понимаю деловой подход. Дай пятюню!подростить и скушать)
В эти праздничные дни живём на даче и пытаемся заниматься делами.А что вы с Анной делаете?
Дача - это прекрасно!В эти праздничные дни живём на даче и пытаемся заниматься делами.
Еще б не залениться с утраООО. Это класс!

Нарушил, причём неоднократно!![]()

Ага. Тоже смотрю))Аякс 1
Тоттенхэм 0