Ирина Ш
Ириша
Сказки-это мы прям оооочень любим !!! Буду к тебе на вечера ходить, с чаем и плюшками ))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ничего, я от неё шавермой откуплюсь)))ну это же Кира@Kira-winner
гостей я люблю, да еще и с плюшкамиСказки-это мы прям оооочень любим !!! Буду к тебе на вечера ходить, с чаем и плюшками ))

отчего так ? @Kira-winner ты где ? Любимый физрук ...Конечно! Я такое не могу пропустить))
не поможетНичего, я от неё шавермой откуплюсь)))

ты перепутала, это Светика методА после плюшек в шавасану![]()
, у Киры планка и приседания и никакой шаурмыК Евровиденью готовится наверноеА я вот смотрю... а должность физрука свободна все ещеотчего так ? @Kira-winner ты где ? Любимый физрук ...
я тоже с плюшкамиТридесятое царство, пойдем пить вечерний чай
@Любовь Фетисова Котик давай присоединяйся
Посмотреть вложение 899920
