Kashkamalashka
Гордость форума
Всё более-менее нормально...
Грустно....настроения неть....и ещё и дождь на улице ???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всё более-менее нормально...
Грустно....настроения неть....и ещё и дождь на улице ???
Да вот как то с утра не задалось моё настроение.....Что случилось с твоим настроением кто испортил???))
Приезжай к нам у нас солнышко сегодня наконец-то)
Возьми, че страдать тоЯ бы тоже сейчас пироженку скушал)))
бросать курить и есть, вместе не желательно. Я так думаюдругое дело)) теперь весьма убедительно. Мальборо - 7 мг смолы в одной сигарете, так что 700 грамм с 5 пачек - как раз то, что видно на видео. выглядит мерзко... а про то, что такое в легких может быть - даже думать не хочется.
Кстати, может кто знает, есть ли способы, кроме дыхательной гимнастики, как помочь легким восстановиться, если это в принципе возможно.
у нас снег завтраПрям снег. Сейчас всё потекло... поплыву домой
Я не пойму, ты похудеть хочешь или просто эксперементируешь, или такой образ жизни?До вечера нельзя?
Да вот как то с утра не задалось моё настроение.....
Хорошо что хоть у кого то солнышко ????
Далеко приезжать , пока доеду и у нас солнышко будет ????
А так бы с удовольствием ,отдохнуть у вас здорово ??
Тебе для настроения цветов Краснодарских))Да вот как то с утра не задалось моё настроение.....
Хорошо что хоть у кого то солнышко ????
Далеко приезжать , пока доеду и у нас солнышко будет ????
А так бы с удовольствием ,отдохнуть у вас здорово ??
А понятно теперь. А то с этим здоровым питанием, как с ума все посходили, я думала ты тоже???? У меня пост, кушаю до рассвета и вечером как первая звезда появится))

У нас, так то тоже пост до Пасхи. Но не могу, слабохарактерная.До 12 мая

Даааа....аааа...а я себя веду безупречно????????Там за все косяки и за поведение ?
мне кажется, надо дать дорогу молодым)) а то что всё одни и те же лица@Жень Шень
Женечка ты чего не голосуешь, а?)