Я проработала 15 лет в городской прокуратуре, помощником прокурора,а в последние годы со вторым высшим образованием работаю частным психологом. А вы хотите уехать работать уборщицей в Австрию? Ради этого вы интересовались заработками? У меня подруга замужем за владельцем отеля в Австрии и она в курсе зарплат в этой стране и рассказала мне.
Я еще в молодости поняла одну вещь: есть два типа людей, одни оценивают тебя только по статусу и заработку и не понимают по-настоящему искренних чувств и настоящей ценности любого человека ,а вторые оценивают каждого человека несмотря на статус и достаток, исходя из его реальных человеческих качеств, способностей, профессиональной подготовки.
От первого типа людей лучше держаться подальше: им легко пустить пыль в глаза, их отношение никогда не будет искренним и это люди сильно ограниченные, даже их услугами лучше не пользоваться, потому что всегда можно найти настоящего профессионала с человеческими качествами, это другой тип людей, независимо от их профессионального статуса и достатка они обладают потрясающим кругозором, глубоким умом и ценными истинными человеческими качествами. Всю свою жизнь я наслаждалась общением со вторым типом людей, неважно,это были миллионеры или простые работники.Но с ними легко, радостно и свободно общаешься и чувствуешь себя ,как с родными. А второй тип людей в моем кругу считался недоразвитым и жалким а среди моих друзей и знакомых масса владельцев отелей, врачей, переводчиков, бизнесмены и управленцы, юристы, судьи Верховного Суда,но были и повара и обслуживающий персонал, и швеи, но эти люди настоящие и с ними в жизни испытываешь настоящий кайф.