Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет Женечка. Всю взлетку когда- то доказывала, что ведьмочка я, а сегодня сказали, что это было давно и не правда, что все ж я Ведьма- рангом Хокки меня повысил
Сегодня стартует третий день нашего мини Самоделкин! Напоминаю !!!
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
1. Каждый день вы будете получать задания в течении 5-ти дней, в кадре должна быть бумажка с названием команды, фото выкладываем в конкурсную тему.
2. Все предметы должны быть настоящие, не игрушки и не фотошоп.
3. Задание даются на сутки
4. Задание считается принятым если стоит лайк ведущего конкурса, прием заданий будет проходить в любое время, не зависимо от вашего выполнения, но не позднее 10:00 по МСК следующего дня.
Поэтому ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ КОНКУРСА, если вы сомневаетесь лучше сделать дубль задания, что бы не было обид и спор, что задание не зачтено и время соответственно упущено.
По итогам всех пяти дней количество заработанных баллов суммируется и в общий командный зачет идут следующие баллы: За 1 место команда получает 4 балла
за 2 место - 3 балла
за 3 место - 2 балла
Споры и штрафные санкции:
- в конкурсной теме не допускаются споры и разговоры, можно только выкладывать задания, предназначенные для участия в конкурсе;
- за каждый факт спора в конкурсной (любым членом команды или наставником, или факультативом) у команды будет убавляться один балл из общекомандного зачета;
- за споры с ведущим конкурса, оценки действий ведущих конкурса а так же за любую дискредитацию модераторов команда будет отстранена от игры "Самоделкин"
Обжалование:
Обжаловать результаты конкурса можно у хранителей Взлетки, в личке, в следующем порядке:
- предоставив четкие скрины и доказательства несправедливости других участников конкурса или ведущих, или наставников команд:
- обращение к Хранителям с бездоказательными или безосновательными обвинениями будут признаны клеветой и будут караться снятием баллов, на усмотрение модератора!
Наше маленькое приключение под названием:
"В гости в деревню или деревенские приключения"
Продолжается!!!
Интересно все в деревне ребятам, ходят любуются деревенскими красотами. А возле скотного двора стоит деревянная избушка, любопытство разобрало Машу и Ваню, что же это за домик?
Сегодня наши малыши знакомятся с содержимым сарая, а мы им поможем.
Участие принимают только участники и факультативщики команды.
Дерзайте, делайте, получайте удовольствие!