33 #33_1 Нускокаможната, а

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда ты пойдешь после взлетки

  • Пойду в следующую взлетку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро :kiss: листая свой дневник нашла рецепт счастья, принесла и вам:
Пять простых правил чтобы быть счастливым.
Однажды осёл фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: «Как же его оттуда вытащить?» Тогда хозяин ослика рассудил так: «Осёл мой – старый. Ему уже недолго осталось. Я всё равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец всё равно почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения».
Пригласил фермер всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осёл сразу же понял к чему дело идёт и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу. Он был изумлён от того, что увидел там. Каждый ком земли, падавший ему на спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху – и выпрыгнул из колодца!

…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи, и каждый раз жизнь будет посылать вам всё новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадёт ком земли, стряхните его и поднимайтесь наверх, только так вы сможете выбраться из «колодца». Каждая из возникающих проблем – это как ком земли. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца. Встряхнитесь и поднимайтесь наверх. Чтобы быть счастливыми, запомните пять простых правил:
  • Освободите своё сердце от ненависти – простите.
  • Освободите своё сердце от волнений – большинство из них не сбываются.
  • Ведите простую жизнь и цените то, что имеете.
  • Отдавайте больше.
  • Ожидайте меньше.
И добавлю от себя - идем дальше и тупонекурим:kiss:
 
@@Scorpions, Русланочка. Мы с @Саныч. Сергеем тебя поздравляем с твоей первой соточкой. Это круто!!! Ты это сделала:kiss:. Желаем еще сто по сто, а там и Эверест:kiss::kiss::kiss:
M33-Subaru-Gendler-LL.jpg


tenor-16.gif
 
@Глагоша , ТаняStickers-Erika2 Доброе утро, как приятно, что к нам заглянула:kiss: У нас все хорошо- все спят- сопят в две дырочки:)
Доброе утро Галочка Stickers-Lovers5
да как сладко сопят, что захотелось опять в кроватку, но работка, етить-колотить, не дает покоя :furious:
забежала к вам в гости проверить, все ли дома ночевали :D
 
Доброе утро Галочка Stickers-Lovers5
да как сладко сопят, что захотелось опять в кроватку, но работка, етить-колотить, не дает покоя :furious:
забежала к вам в гости проверить, все ли дома ночевали :D
Все на месте :) хорошего тебе дня:kiss:
 
Доброе утро Яков :kiss: меня прям распирает от любопытства про выбор имени, сейчас на работу собираюсь, там будет возможность все расспросить:spin: хорошего тебе дня:)
 
@Kisa , моя дорогая КисаStickers-Erika2 мяу, как приятно, с самого утра тебя увидеть, доброе утро Оля:kiss::kiss::kiss:
 
  • Восторг
Реакции: Kisa
Доброе утро?

19.08 не курю @G.a.l.i.n.k.a! @Tuittity
Доброе утро Яночка :kiss:Пусть оно начнется с легкой неги и сладкого предвкушения прекрасного дня. Хорошего настроения и самочувствия, шикарных идей и планов. Пусть получится всё задуманное, встретятся нужные люди, решатся важные дела. Улыбнись, впереди замечательный день!
 
Доброе утро команда !!)))
 
Доброе утро Яночка :kiss:Пусть оно начнется с легкой неги и сладкого предвкушения прекрасного дня. Хорошего настроения и самочувствия, шикарных идей и планов. Пусть получится всё задуманное, встретятся нужные люди, решатся важные дела. Улыбнись, впереди замечательный день!
Спасибо, дорогая??? и тебе всего наилучшего сегодня!
 
Доброе утро!
Не курю 19.08 @G.a.l.i.n.k.a! @Tuittity
Доброе утро Шурочка :kiss:
Желаю душевного, интересного, приятного, весёлого, удачного, классного, увлекательного и хорошего дня! Пусть он будет насыщен интересными и памятными событиями. Пусть все задумки и планы претворятся в жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу