Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты прости))) я то забегаю то убегаю. Урааааа выхи???@shuraaa , привед дорогая, можно поздравить с выходнымт?
Как здоровье?Ты прости))) я то забегаю то убегаю. Урааааа выхи???
Уже лучше) спасибо?Как здоровье?
Свердловская ОбластьА где на Урале, если не секрет?


улетела по делам - пора собираться в путешествие
Хорошо отдохнуть! Обязательно пышки поешь на Большой Конюшенной, когда по Невскому гулять пойдете?Всем отличного выходного
улетела по делам - пора собираться в путешествие
![]()



Я с вами всегда себя чувствовала комфортно и счастливо!!! И всегда могла при срыве обратиться и вернуться к нам в команду и за помощью обратиться, за поддержкой скорее.Таак...Свердловская Область
Супер! Просто умнички.Все в конкурсную - смотреть наш выпускной альбом
- @Саныч.
- @моряк
- @venkian
- @Ishik
- @shuraaa
- @Жанна-Киска
- @Валюха
- @Striped
- @@Scorpions
- @Евгений4920
- @ElSin
- @Yunaya
- @Gals
- @Sin_Cere
- @Сладкая булочка
- @Dreadknight
- @And7381
- @Саша Белый
- @Алена КГ
- @ЕвгенияВ
- @Tuittity
- @Юлия30.06
- @Екатерина Никитина
- @Altima
- @Андэмар
- @Kazak
- @Лёвик
- @oksania
- @ЧиАра
- @Tati13
- @Nadezhka
- @Настя552
- @Пигана
- @Надюшка198
- @Luciole
- @Polina48
- @Al1na
- @Drons
- @Olga _5
- @Ksenba20
- @DarYa0302
- @_variell
- @Lao
- @Рузакукуруза
- @Mnatarv
- @Animan
- @Некурящий Дмитрий
- @Dr. Schukin
- @Lulya
- @YULIA M
- @Mag
- @PinaColada
- @Lana_G
- @Artemko
- @Helen145
- @Unnoticed95
- @Gans411
- @olenenok
- @Samalina
- @Вера1990
- @Наталья 7777
![]()
Конкурсная тема 33 Взлетной полосы!
назовите имя этого талантливого мальчугана, я в шоке, он все может :frantics::frantics::frantics: Даниилne-kurim.ru
Спасибо за теплые слова, поддержку и заботу, @Саныч., @G.a.l.i.n.k.a!, и все-все-все…Так как уже виден финиш взлетки,хочу пару слов сказать команде.
Вторая взлетка подходит к финишу,вы все добились каких то результатов,у кого то хоть и тяжко но хорошо,у кого то не очень,но вы пытались,вы старались и вы молодцы.Говорю слова благодарности всем участникам команды за участие в этом маленьком марафоне -спасибо за участие, спасибо за общение,спасибо за конкурсы,спасибо за проведенное время на форуме. Спасибо Галинке-Галюнь ты практически сама довела ребят завершения взлетки..
Просьба к команде- не останавливайтесь на достигнутом,если подскользнулся и упал-поднимайся,пересмотри свои действия,что то измени и иди дальше.
Идущим в следующую взлетку,в стодневку-не запирайтесь в своем домике,принимайте активное участие в жизни команды,знакомьтесь,больше общайтесь на любые темы-тогда у вас на дурные мысли не будет хватать времени,и марафон будет идти веселее,время быстрее.
Спасибо вам всем за то что были с нами,простите если кого словом или делом обидел...
Не останавливайтесь на достигнутых результатах.
Мне всегда можно написать в личку-я всегда отвечу и чем могу-помогу.
Спасибо что прочитали эту пару слов
Ваш Саныч.