Ласточкина почта
Лирическое отступление
Рассмотрю, спасибо, АндрейЛен, а айда с нами в след взлет!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Рассмотрю, спасибо, АндрейЛен, а айда с нами в след взлет!
Лена, привет, ты вчера спрашивала про взлётку, ты туда хотела????Рассмотрю, спасибо, Андрей
Доброе утро, Андрюш)Привет всем)
Привет, Игорёшик) а я вот встала сразу, но до сих пор не проснулася???То самое было сегодня. Полежу 5 минут, потом ещё 5. В итоге все 25 вышло, только тогда встал.)))
Доброе утро, Андрюш.Привет всем)
Примерно так))) зарядка сделана, ребенок приведен в состояние готовности, и даже на работу уже еду???Люба, привет! Такое состояние я называю на автопилоте)))
Доброе утро, Андрюш)
Как дела?Доброе утро, Андрюш.
ИдутКак дела?

Хорошего дня, Игорюш???Потопаю и я на работу. Чудесного всем дня!
Удачи, Игорюш!!!???Потопаю и я на работу. Чудесного всем дня!
Туда?)
Доброе утречко, Андрюшик!!! Как ты? Как настрой????Всем доброго утра, мои нехухрышки-немухрышки???
Посмотреть вложение 1490387
И сюда)Туда?)
Окейна!?Как дела?