- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
Ага. Мне нужно с Зоей перетеретьОго! Азик проснулся! Утро чтоли уже????
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ага. Мне нужно с Зоей перетеретьОго! Азик проснулся! Утро чтоли уже????
Привет Андрей!Светюнчик???
Доброго вечера!?
Скучаю по твоему фирменному юмору, Свет? По твоей лопате?, бассейну и т.д.?Привет Андрей!
ЛюбопытноТоварищ Зоя. Прошу минутку внимания

Уже. Завтра жду поддержки ?Скучаю по твоему фирменному юмору, Свет? По твоей лопате?, бассейну и т.д.?
Возвращайся к нам скорее????
Добрый вечер Зоенька?Любопытно![]()
Ааааа ок, любое количество собак???Кристина, пиши меня через 2 собаки???
Gpp, принято))) это наш белорусский жаргон чин!)))???Что значит "опять"?
Надо говорить "снова"!![]()
Нет. Мои тока две???Ааааа ок, любое количество собак???
Привееет, красавчик????Привет, Кристик?
Мы тоже опять не курим? Как дела??
Принято, Полиночка@@Нет. Мои тока две???
СветочкаДобрый вечер Зоенька?

Сладких снов!Спокойной ночи, Ребятки!!! Ярких снов и хорошего отдыха ????
Посмотреть вложение 1494281
