Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утро, Марина!!!И всем привет!!! Доброго утречка!
Не курю 07.09
Вот что с погодой происходит? Утром прям **ямбрь настоящий, а днем ничё, распогоживается, сентябрь возвращается)
Полечка, все классно, мысленно перебирают гардероб: вот шины всесезон бывают, да? А почему с одеждой так нельзя?Доброе утро, Марина!!!
Осень чего хотим то ..по ночам холодно!
Как сама?
Голова норм. А вот шея....уже до нервного тика!!!Полечка, все классно, мысленно перебирают гардероб: вот шины всесезон бывают, да? А почему с одеждой так нельзя?
Рассвет)) солнце появляется... красное. Эт я о цвете.
Ты как, Поль?
Пооооль! Растираешь? Массаж? Обезболивающие принимаешь?Голова норм. А вот шея....уже до нервного тика!!!
Сегодня аж ноет....двигаться вообще не даёт
Врачам сдавалась или сама себе врач?Голова норм. А вот шея....уже до нервного тика!!!
Сегодня аж ноет....двигаться вообще не даёт
Сама себе....Врачам сдавалась или сама себе врач?
Польк, приветик????Голова норм. А вот шея....уже до нервного тика!!!
Сегодня аж ноет....двигаться вообще не даёт
Все как обычно) такая проблема, по-видимому, везде.Сама себе....
Не попадёшь в поликлинику....нет талонов. Звонила уже.
Ох, Поль - свою болезнь в начале августа с ужасом вспоминаю... Ни записи, ни врача...Сама себе....
Не попадёшь в поликлинику....нет талонов. Звонила уже.
Доброе утро, Любовь.Доброй ночи, Павел!![]()
Доброе!..Доброе утро, Любовь.
Пересменок