@@Polina, Доброе утро, любимка! Что это ты болеть удумала? С меня пример берешь, что ли?
Отменить!
Посмотреть вложение 1471849
Отменить!
Посмотреть вложение 1471849
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Любаш, доброе утро!!! Спасибо за кофе!!!????@@Polina, Доброе утро, любимка! Что это ты болеть удумала? С меня пример берешь, что ли?
Отменить!
Посмотреть вложение 1471849
ИдутЛюбаш, доброе утро!!! Спасибо за кофе!!!????
Как дела??

Доброе, Венечка!Всем доброе утречко и прекрасного дня!???
не курю 07.98 @domen) Андрей, тебе отдельное доброе утречко!![]()

Нинадо ....Польк, приветик????
Кто разрешил болеть-то???
Отберу ремень и а-та-та?️
Чтож... Мази, шарфы, покой... Лечись, любимка????Нинадо ....
Никто не разрешал, но....?
Привет)Всем доброе утречко и прекрасного дня!???
не курю 07.98 @domen) Андрей, тебе отдельное доброе утречко!![]()
Доброго утра, экс капитан!?Привет)
Ща мне подруга притащит китайский бальзам....сразу сказала легчает!??Чтож... Мази, шарфы, покой... Лечись, любимка????
Ох, нинаю я ,чего удумалось то....Пооооль! Растираешь? Массаж? Обезболивающие принимаешь?
Ты чего это, мать, удумала?!!

Полюшка, привет, моя хорошая, выздоравливай скорее! Замотай шею шерстяным шарфом, чтобы прогреть и хранить в тепле ????Ща мне подруга притащит китайский бальзам....сразу сказала легчает!??
Со змеиным ядом?)Ща мне подруга притащит китайский бальзам....сразу сказала легчает!??
Венерочка, я не знаю, честно говорю. Ща принесёт узнаем???Со змеиным ядом?)
Да что-то я опоздала похоже (((( на денёк ?Чё деется, чё деется... куда бежать, кто спрячет?
@Екатерина_М Котейкаааааааа!!!!!!!!!!
Котеечка! Роднулинка моя))))Да что-то я опоздала похоже (((( на денёк ?
Опять перьям угрожают, опять стихами и былинами грозят…
Но напомню всем.
Пингвин - свящённое животное, занесённое в красную книгу! ругать, пугать, перья щипать - ЗАПРЕЩЕНО! ?
Привет, как дела?)Доброго утра, экс капитан!?
Душа моя, Пингвиняша!!!Котеечка! Роднулинка моя))))
Эт любимка так… для профилактики грозилася)))
