Ромбакс
V.I.P
Да отлично!И я по тебе!!!! Как ты?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да отлично!И я по тебе!!!! Как ты?
Неее... я предпочитаю амплуа неуклюжего толстенького пИнгвина)))Ну не все же мне на Полину @@Polina ставки делать

Ну я же знаю, я же видел )))Неее... я предпочитаю амплуа неуклюжего толстенького пИнгвина)))
Это Полина у нас красотка![]()
Не считается! Хотя у тебя были все шансыНу я же знаю, я же видел )))

Каааанешн! Каплевидная форма - она же идеальна! И аэродинамична)))Воть не скромничай. Обе вы красавицы![]()
На самом деле, это не шутка, Игорёш) завтра будет понятно, чем аукнется...Все шутки шутишь))
Еще нагоним )Не считается! Хотя у тебя были все шансы![]()
Следующим летом?????Еще нагоним )
Да я ж не пугаю))) объективная реальность такова)Не пугай так. Надеюсь все обойдется.
Ну уж нет, до лета очень далеко ждать )Следующим летом?????
Да нууу… время пролетит - не заметишь)Ну уж нет, до лета очень далеко ждать )
Доброй ночи, Игорюш! Сладких снов!Всем, кто ещё не спит СЛАДКИХ СНОВ!Посмотреть вложение 1478382