Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всё хорошо будет!А я волноваюся.
Спокойной ночи Люба. Я байки.Всё? Всех спать отправила? Или есть полуночники?
Приветствую! Геннадий!Кого ты там все догоняешь, Рома?
Приветики!![]()
И чего они теперь едят?Да нууу… время пролетит - не заметишь)
Мы с ребёнкой были у белок на прошлой неделе - эти заразы зажрались и отказываются от орехов…
Надеюсь не гостей с провинцииДа нууу… время пролетит - не заметишь)
Мы с ребёнкой были у белок на прошлой неделе - эти заразы зажрались и отказываются от орехов…
Доброй ночи, Ванечка!Спокойной ночи Люба. Я байки.

Не поверишь! Булку… у уток забирают)))И чего они теперь едят?
Да вообще! Скорее я медленный )А чё, она так быстро бегает?![]()
Ну раз не догнать-то)))А чё, она так быстро бегает?![]()
Надеюсь не гостей с провинции

Да глянь, полный дом, ещё провожать и провожать?Всё? Всех спать отправила? Или есть полуночники?
И не говори… Ты на турниках был уже?Да глянь, полный дом, ещё провожать и провожать?
Неа?И не говори… Ты на турниках был уже?
Ууууу! Какая печалька…Неа?
Там печалька на улицеПосмотреть вложение 1478415