Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Прямо ждём с тобой твою неделю отпуска,Игорюш!!!???Мне завтра на работу. С понедельника неделя отпуска![]()
Боюсь, теперь до завтра дотерпеть… поспишь, и все хорошо станет…Да так....то-ли полегче то ли привыкла. Пройдёт. Уже терпимо. Тяжесть.???
Всё равно отдых, Игорёш)??Да поеду. Надо ещё кое-что доделать и огородный сезон можно закрывать.
Да неее… они просто недозрели))))Были бы такие коллеги как вы, я бы там сальто уже делала)????Но у нас ,в этом плане,с натяжкой,говорю злые..???
Правильно, курят же, вот и недозрели??Да неее… они просто недозрели))))
Да пройдёт конечно.Боюсь, теперь до завтра дотерпеть… поспишь, и все хорошо станет…
??? быстрее бы ???Это да. Я от работы отдохну, а работа от меня)))
Жду ,Игорюш. И похоже больше чем ты????Так пол недельки осталось всего.![]()