- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Это кому?????Угу, хорошо
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это кому?????Угу, хорошо
![]()
Добрый день Геночка.Здравствуй, Светочка!![]()
Я думала про Наташу?
Это потому что ты ей вчера ближе к ночи изменил!А у меня что-то планка тяжело пошла
Сегодня 2:30
Может это роллы ночные ?![]()
Спасибо.Светик, сообщения не доходят до нее - ждем...
Планка в позе шавасана????На диване делал планку, Артур?
Приветики, бро!![]()
Это прямо замечательно же, да?Не курю со вчерашнего дня...
Думаешь он из тех? Которые "Герои шавасана"?Планка в позе шавасана????
))))Вот они тя заролили???А у меня что-то планка тяжело пошла
Сегодня 2:30
Может это роллы ночные ?![]()
Привет, ГеннадийНа диване делал планку, Артур?
Приветики, бро!![]()


Честно не думаю сейчас от слова совсем!!!?Думаешь он из тех? Которые "Герои шавасана"?))))
Геночка, привет!!! А ты у нас кто по гороскопу будешь?но чет состояние, как пыльным мешком по голове шарахнули...
Так мы с ней обычно по утрам встречаемсяЭто потому что ты ей вчера ближе к ночи изменил!

Он не верит, я ужо пыталась. ?Геночка, привет!!! А ты у нас кто по гороскопу будешь?
Мы ща твоё состояние по Венечкиному гороскопу быстро определим откуда ноги растут))
Но я ж сделала, да? Вот! Если не кушать, так хоть в планку..))
Ну, ноги то точно из ж*пы, а вот руки - надо понять...Геночка, привет!!! А ты у нас кто по гороскопу будешь?
Мы ща твоё состояние по Венечкиному гороскопу быстро определим откуда ноги растут))

Приветики! 

Кто это такой ваш шавасанс?Планка в позе шавасана????