Пусть сначала решат, кто из них главныйТак они нас загоняют в тандеме???

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пусть сначала решат, кто из них главныйТак они нас загоняют в тандеме???

У них разное направление....я думаю они договоряться???Пусть сначала решат, кто из них главный![]()
Это если мы не убедим их, что у нас время только на что-то одно естьУ них разное направление....я думаю они договоряться???

Ага....ты сама то в это веришь????Это если мы не убедим их, что у нас время только на что-то одно есть![]()
Приветик, Азамат. Тишина пока от неё . Очень переживаем.Как у Наташеньки дела?
Поля, в аську.Приветик, Азамат. Тишина пока от неё . Очень переживаем.
Ну слава Богу, хоть информация появилась! А то уже в голове накрутили...
Передавай Наташуле привет и скорейшего выздоровления!?
Да, мы с Полей тоже уже паниковать начали... так хоть что-то...Ну слава Богу, хоть информация появилась! А то уже в голове накрутили...
Поправится Натусик, обязательно поправится!
У меня тоже очень сильно болела голова и на глаза отдавало. С лёгкими, правда, в порядке все было
В следующий сеанс связи уже - чтобы лишний раз не пикать)Передавай Наташуле привет и скорейшего выздоровления!?
Я пытаюсь работать... но чёт как Наташа ответила, меня подотпустило, и мысли разбежалися...Аушеньки!!! Кто чем занят????
Такая же фигня. Собраться надо!!!???Я пытаюсь работать... но чёт как Наташа ответила, меня подотпустило, и мысли разбежалися...