Артурио
Гордость форума
Да, я отметил, все в таблицеНо я ж сделала, да? Вот! Если не кушать, так хоть в планку..))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, я отметил, все в таблицеНо я ж сделала, да? Вот! Если не кушать, так хоть в планку..))

Чтобы пролежней не былоНе хитри, Артур, переворачивайся хоть иногда!![]()

А изменил вечером сидением у стены)))Так мы с ней обычно по утрам встречаемся![]()
Ааааа, простите, туплюА изменил вечером сидением у стены)))

Никто ??Кто это такой ваш шавасанс?![]()
Ой ой, бегу записывать

То то же???Ой ой, бегу записывать![]()
Бежишь все в той же позе обратной планки?Ой ой, бегу записывать![]()
Ну дай хоть по форуму побегатьБежишь все в той же позе обратной планки?![]()
![]()
Лучше уж тогда на велосипеде гони))))

Чуешь что спорт это для тебя????Ну дай хоть по форуму побегать![]()
Ты в слове чушь ошибку сделала ???Чуешь что спорт это для тебя????
Я ? Я ошибку сделала? Ты уверен????Ты в слове чушь ошибку сделала ???
Да, что не начала заниматься раньше у такого физрука как яЯ ? Я ошибку сделала? Ты уверен????

Их с Сахаватом определенно нужно познакомить))))Я ? Я ошибку сделала? Ты уверен????
Так они нас загоняют в тандеме???Их с Сахаватом определенно нужно познакомить))))