Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
О, спасибо большое, Игорюш.
Корова-как сыр, и что она пьет?
А мне седьмая больше всего понравилась)
@Стильный кед
Это я в мск, и с 10 айфоном, представьте меня выпустить в Грузию с 13?. Вы тут одни фотки смотреть будете?А мне седьмая больше всего понравилась)
Но вообще все фотки отличные! Спасибо)
Ночер у меня...??Тоже сейчас себе сделаю. Ток я без молока кофе пью.
А я только ж прижала...Ночер у меня...??
Это че за язык такой? Прижала, кого прижала?А я только ж прижала...
как не выходной(((
Интересно... когда Полечка ж.. прижимает, никто не удивляется...Это че за язык такой? Прижала, кого прижала?
И Полина туда же?Интересно... когда Полечка ж.. прижимает, никто не удивляется...

Скоро уже пойду.....но тебе грех не знать как я туда ухожу ?Баиньки скоро? Тогда сладких снов тебе!![]()
А чё Артурчик не знает, что такое "прижать ж..."Че орёшь??