Сегодня захотелось поставить в обзор фильм не особо нуждающийся в представлении? Многие из вас его смотрели и не раз??Кинорубрика?
Посмотреть вложение 1485292
![]()
«Инопланетянин» (E.T. the Extra-Terrestrial, 1982)
Инопланетянин прилетает на землю в составе научно-исследовательской группы с мирными намерениями. Специалисты из NASA замечают приближение летающей тарелки и решают, что обязаны отловить хотя бы одну из инопланетных тварей. Несчастные существа улетают так спешно, что забывают захватить одного из...www.kinopoisk.ru
Лёгкий, семейный, шедевральный фильм. Для меня это больше комедия, не смотря на драматическую концовку. В этот фильм влюбляешься раз и навсегда? И всегда, когда хочется посмотреть что-то, чтоб расслабиться - можно не раздумывая включить "Инопланетянина"?


