Куда я без Царицы Ремней???????А на тебя, моя дорогая, Андрюша сам смотрит!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Куда я без Царицы Ремней???????А на тебя, моя дорогая, Андрюша сам смотрит!![]()
Спасибо,Андрюшик!!!???А на тебя, Поль, я смотрел, смотрю и буду смотреть?????

Я тоже так грустить умеюПосмотрите ка на них! Прям и погрустить нельзя...
Хочу и грущу![]()

Вот такПосмотрите ка на них! Прям и погрустить нельзя...
Хочу и грущу![]()
- грусти!
А какой кофе? какая вкусняшка?все, я пошел куплю вкусненького кофе, вкусняшку еще....и поеду проведаю строителей на квартире
)))Так и повелось в народе...???Кукуруза - царица полей, а @@Polina - царица ремней?)))
Название команды ЦарствоТак и повелось в народе...???
И мене , и мене....???все, я пошел куплю вкусненького кофе, вкусняшку еще....и поеду проведаю строителей на квартире
Ща ай яй яй придёт ???Так и повелось в народе...???
И табе проведать?И мене , и мене....???

А я че стоитель что ли????И табе проведать?
Ты думаешь, он кофе и вкусняшку для строителей покупать собирается?![]()
![]()
Ну как... тот еще стоитель)))))))))))))))))))А я че стоитель что ли????
Курильщиков с помощью ремня в одну шеренгу строит - значит строитель???Ну как... тот еще стоитель)))))))))))))))))))
Железная логика!!!Курильщиков с помощью ремня в одну шеренгу строит - значит строитель???
А какой кофе? какая вкусняшка?
Дайте пИнгвину пооблизываться)))