Хухры мухры)))Прекрасное название ???
Заявляй, Наташик))))Хухрята и Мухрята))???
Хочешь одно, хочешь - оба)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хухры мухры)))Прекрасное название ???
Заявляй, Наташик))))Хухрята и Мухрята))???
Республика Марий ЭлА ты откуда будешь?
И "футы-нуты"))))))))))))))Ухты пухты
Мдя... далеко ехать на шашлыки...Республика Марий Эл
Да чёж вы всё со слабоумием-то?)))))) у нас оно в улитках было, у вас на яхте было, теперь и сюда?))))))))))))))
не пали контору! Мой проект, продам за недорого! Прост у них Чип и Дейл - готовые логотипы классные!))
А ты откуда?Мдя... далеко ехать на шашлыки...
Питер)А ты откуда?
Соседи! Я из ТатарстанаРеспублика Марий Эл
Обожаю Питер!!!!)))Питер)
Дык нет же)))) это было раньше)))Обожаю Питер!!!!)))
Да уж....в скромности тебе не откажешь???Дык нет же)))) это было раньше)))
Теперь все обожают Питер и Пингвина)))))
Хорошо отметить тебе ДР, Вань?Всё ребят. Я на сегодня исчезаю.
Вань, удачно погулять. Ты и за нас оторвись, не забудь ??Всё ребят. Я на сегодня исчезаю.
Чейта????Хорошо отметить тебе ДР, Вань?
Много не пей!?
Ну а что, всё-равно все уже знают, какая я замечательнаяДа уж....в скромности тебе не откажешь???

Обожаю Пингвина!!!???Дык нет же)))) это было раньше)))
Теперь все обожают Питер и Пингвина)))))
Да кто же спорит то....не то что я????Ну а что, всё-равно все уже знают, какая я замечательная![]()
![]()
![]()