- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
А че надо??ну кофие так себе замануха если честно![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А че надо??ну кофие так себе замануха если честно![]()
Я тебе потом расскажу ....А че надо??

Доброе, Геночка!!!Да, подтверждаю, что ты зачетная птичка!
И, кстати, доброе утро, Любонька!![]()

Всё....бедное ,бедное моё любопытство ???Я тебе потом расскажу ....![]()
Эээээ... я вот щаз промолчу))))))))))))))))))))))))ну кофие так себе замануха если честно![]()
Доброго дня Геннадий! С именинамиЗоенька, рад тебя видеть!![]()

Да однозначно лучше, Геночка. Уже практически здорова??Здравствуй, Полиночка!
Ну, получше немного, но шлейф еще остается...
А ты как сегодня?![]()
у нас разве такие водятся?@Zaйcom, Зоечка, а ты не могла бы почаще к нам забегать?)))
Я смотрю, ты лучше чеснока отпугиваешь кровососов![]()

Ох... кто у нас только не водится... притягиваем как магнитом)))))у нас разве такие водятся?![]()
У нас Ноев ковчег ??? Всё есть???у нас разве такие водятся?![]()
Артурчик, привет!!! Как настроение????Всем привет! Хорошего дня!![]()