dalija
Гордость форума
Да брось, Полиночка, ты себе льстишь))Ты-самыйсамый лучшийлучший наставник!!!!???Я не самый лучший наставник!?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да брось, Полиночка, ты себе льстишь))Ты-самыйсамый лучшийлучший наставник!!!!???Я не самый лучший наставник!?
Кто лучше?Я не самый лучший наставник!?
Доброй ночиВсё.....потопала!!!???
Вань, спокойной ночи и сладких снов!!!???
Да-да-да-да!!!!!!!! Вот и я говорю!!!Да брось, Полиночка, ты себе льстишь))Ты-самыйсамый лучшийлучший наставник!!!!???
Да,и Любашку туда же!!!)???Да брось, Полиночка, ты себе льстишь))Ты-самыйсамый лучшийлучший наставник!!!!???
По мск?Ванечка!!!! А меня в 22-00 так же сможешь?!
Неееее)))) я точно знаю, кто лучше)))))Да,и Любашку туда же!!!)???
Доброй ночи, любимка!Сладких снов, нехухрятки и немухрятки , наши дорогие друзья и гости!!!! Вы молодцы!!!????
Посмотреть вложение 1476372
Ага) у меня самый поздний подъем в 6 утраПо мск?
Ну непридумывай ...Вы наши обе- Лучшие))))???Неееее)))) я точно знаю, кто лучше)))))
И это объективно...
ОкАга) у меня самый поздний подъем в 6 утра
Я в 10 сам спать пойду
Сладких, ярких Снов, Полиночка!!!!?????❤Сладких снов, нехухрятки и немухрятки , наши дорогие друзья и гости!!!! Вы молодцы!!!????
Посмотреть вложение 1476372
Стесняешься??????
А там мороженое есть?Так Пингвинчика СРОЧНО в морозилку))