Кто разрешал болеть??Андрюш, ты чего?
Все вроде норм, если не считать твоих болезненных замов
Меня не было день, а в нехухрышках тут же произвол!???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кто разрешал болеть??Андрюш, ты чего?
Все вроде норм, если не считать твоих болезненных замов
Ага, Вань!!!Класссика
Та ваще от рук отбилисьКто разрешал болеть??
Меня не было день, а в нехухрышках тут же произвол!???
Класс песенка??Мне она тоже очень нравиться.![]()
И не только песенка?Класс песенка??
Вань, это огонь....я хоть музыку и не слушаю, они мне очень нравятся ???
Мдаа, Поля... Я от тебя такого не ожидал?Вань, это огонь....я хоть музыку и не слушаю, они мне очень нравятся ???
Теперь ты нас понимаешь. ???Кто разрешал болеть??
Меня не было день, а в нехухрышках тут же произвол!???
Артурчик....?И не только песенка?
Дык, я же на вас, на наставниц всё оставил? Как вы так девчёнок не углядели??Теперь ты нас понимаешь. ???
День нету и команды тютю???
Мдаа, Поля... Я от тебя такого не ожидал?

Доброй ночи, Игорёк!?Доброй вам ночи и сладких снов!Посмотреть вложение 1477851
Доброй, Игорёш)Доброй вам ночи и сладких снов!Посмотреть вложение 1477851
Я не про песню и твою разносторонность??
Я разносторонний чуловечек ?