- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
Андрей приветПривет всем, мои любимые нехухрышечки и немухрышечки???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Андрей приветПривет всем, мои любимые нехухрышечки и немухрышечки???
Андрююююш, привет!!! Ну наконец-то)))Привет всем, мои любимые нехухрышечки и немухрышечки???
Своей команде я уже все уши прожужжал про своё любимое хобби? Но никогда не показывал свои творения... Всё время как-то стеснялся
Пришло время представить моё творчество некурящему миру?
"Зима не поможет" - песня моего собственного сочинения. И музыка и текст????
Ну как отпуск в один день ,Андрюшик?????
Андрей привет
Андрююююш, привет!!! Ну наконец-то)))
Как дела, Андрюш?)
Всем привет, мои любимые???Привет Андрюха!
Спасибо, Люба, за хорошие новости!Дорогие товарищи!
Нам отписалась Натусенька!
Посмотреть вложение 1483102
После обеда грозилась быть.
Геночка, к вечеру все уже не так радужно… снова волнуемсяСпасибо, Люба, за хорошие новости!![]()
Добрый вечер, Андрюш)Всем привет, мои любимые???
Геночка, привет!!! Как ты????Спасибо, Люба, за хорошие новости!![]()
Удивил.Я вам тут сюрприз подготовил?
Тоже переживаю за Натулярчика???Геночка, привет!!! Как ты????
Да, вот разговаривали с Натусей, нет сил у неё, тяжело ???
А я работаю бесконечно, до обеда кресло огромное перетаскивал, неподъемное, но я один тащил, все сорвал, теперь разваливаюсь...Геночка, к вечеру все уже не так радужно… снова волнуемся
После обеда перевожу, Заказчик уже достал, то одно ему, то другое... 

Мы с ней по телефону разговаривали с Полей… одышка сильная очень, и нехороша…А я работаю бесконечно, до обеда кресло огромное перетаскивал, неподъемное, но я один тащил, все сорвал, теперь разваливаюсь...После обеда перевожу, Заказчик уже достал, то одно ему, то другое...
А, почему волнуетесь, Наташенька же уже все сказала, может теперь не так часто будет на связь выходить?![]()
Привет, Гена?Привет, командир, ты куда пропал, я тебя что-то не наблюдаю?![]()