Саундтрек из "Во все тяжкие"???Это здорово клёво....прям прям молодцы![]()
Обожаю???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Саундтрек из "Во все тяжкие"???Это здорово клёво....прям прям молодцы![]()
Я прошу прощения за свои три копейки...Саундтрек из "Во все тяжкие"???
Обожаю???
Доброй ночки, Поль???Спокойной ночи, Нехухрятки, наши дорогие друзья и гости!!! Сладких снов!!!???
Вы замечательные, други!!!???Посмотреть вложение 1489863
Классный сериал?Я прошу прощения за свои три копейки...
А я вообще раньше любил во все тяжкие
Тоже обожаю этот сериалКлассный сериал?
Какой-то прям шедевральный. Саундтрек из него - вообще один из любимых?
Что стряслось у тёти Вали? У неё очки пропали???Не курю 12.10. Сама отмечу)
Ем пельмени. На меня напал депресняк и жор) и никак не отбиться
Я не про сериал))Классный сериал?
Какой-то прям шедевральный. Саундтрек из него - вообще один из любимых?
Хммм... а ты спрячься и пусть они нападают друг на друга...Не курю 12.10. Сама отмечу)
Ем пельмени. На меня напал депресняк и жор) и никак не отбиться
Я пингва))))Ооо
Пингва))
Я, например манты ни разу не делала, максимум могу хинкали и пельмени?Чем удивил то?
Тип того???Что стряслось у тёти Вали? У неё очки пропали???
Привет. Сто лет тебя не виделЯ пингва))))
Привет!
Сейчас спрячусь под одеялком???Хммм... а ты спрячься и пусть они нападают друг на друга...
Да с зала, наверное... я почти всегда здесь)))Привет. Сто лет тебя не видел
Да))) всё бросаю. Раз сто уже бросал)))Да с зала, наверное... я почти всегда здесь)))
Ты всё бросаешь?
По нескольку раз на дню?Да))) всё бросаю. Раз сто уже бросал)))
Не, но раз в месяц точно))) дней на 10))По нескольку раз на дню?
А потом по-новой? Блин... мне бы надоело так...Не, но раз в месяц точно))) дней на 10))
И мне надоело. Но пока по-другому не получаетсяА потом по-новой? Блин... мне бы надоело так...