- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
Ты мне снишьсяТак, а где я?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты мне снишьсяТак, а где я?
Добрый вечер Женечка!Так, а где я?
Спокойной ночи, Игорек. Сладких снов?Сладких вам снов! Чёт меня вырубает. Пойду я![]()
Ночи.Сладких вам снов! Чёт меня вырубает. Пойду я![]()
Доброй ночи, Игорёк???Сладких вам снов! Чёт меня вырубает. Пойду я![]()
А что, сотка будет в ближайшее время?@Клео, Светик, а в сотку не хочешь пойти?
Светик, я ж теперь спать не буду)))
Они придут к тебе во сне!Светик, я ж теперь спать не буду)))
И болеть тоже!
Светик, если прийдут, то я просто вынуждена буду воплотить пророчество Венечкиного гороскопа в жизнь:Они придут к тебе во сне!
А куда мне ещё и пиццу? Не, я понимаю, что завтра на ИГ, но все же... Пицца - это уже перебор будет.Звезды говорят, вам нужно выпить водки и закусить пиццей.
Куда это вы собрались товарищи партизаны?Геныч, ты чего это удумал. Нам же завтра лететь..
Давай поправляйся... Вечерком позвоню. Что б завтра " Как штык "...

Хорошо что не ты мне, уж больно ты на аве.....эээээээ..... необычныйТы мне снишься
Да, точно. Запри покрепче дверь, никого не пустим!Светик, если прийдут, то я просто вынуждена буду воплотить пророчество Венечкиного гороскопа в жизнь:
А куда мне ещё и пиццу? Не, я понимаю, что завтра на ИГ, но все же... Пицца - это уже перебор будет.
Лен, а айда с нами в след взлет!А что, сотка будет в ближайшее время?
Хоть и поздно, но доброй ночи, любимка!Спокойной ночки, Нехухрятки, наши дорогие друзья и гости!!! ???
Вы молодцы!!! Лю вас!!!???Посмотреть вложение 1490258
Красотища!!!!!Посмотреть вложение 1490243
Во! Это моя такое навязала!
Она же идёт)))А что, сотка будет в ближайшее время?