Ой, Натусь... красиво-то как....
А я и не знала...
Прям новый год захотелося!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ой, Натусь... красиво-то как....
Спасибо дорогаяОй, Натусь... красиво-то как....
А я и не знала...
Прям новый год захотелося!

Привет, Вань?Не помню, здоровался я сегодня или нет. Здрасте, если что...
Где то там, уже далеко...Хде??
Я вроде вспомнил. Это в первый день голосилкиХде??
Наталья... Такая красотища, просто слов нету???
Хотя-бы про что и как ?Где то там, уже далеко...
Что то там про "Уйду в реал"Хотя-бы про что и как ?
И как я могла пропустить???
Ну типа уйти в реал и забить на форум, потому что, он ещё хлеще по зависимости, чем курение..... ?Хотя-бы про что и как ?
И как я могла пропустить???
Да, и я ещё согласился с тобой по поводу зависимости?Ну типа уйти в реал и забить на форум, потому что, он ещё хлеще по зависимости, чем курение..... ?
Оооо.....о как??Ну типа уйти в реал и забить на форум, потому что, он ещё хлеще по зависимости, чем курение..... ?
Спасибо, Андрейка!Наталья... Такая красотища, просто слов нету???

Спасибо. Блин кушать сил нет охотоПривет, Машенька)
Ну все! Теперь ты как и все, самая молодцовая молодец![]()
слона б съела. А обед ещё не скоро))На первой страничке под спойлером есть инструкция... в 3 сообщении вроде...Подскажите а как поставить счётчик?
Пей чай или воду... или молоко, если организм к нему хорошо относится - говорят, что оно тягу снимает немножко, и токсины выводитСпасибо. Блин кушать сил нет охотослона б съела. А обед ещё не скоро))
Ага по чайку ща убиваюсь).Пей чай или воду... или молоко, если организм к нему хорошо относится - говорят, что оно тягу снимает немножко, и токсины выводит
Привет, Маришенька! Как ты, моя дорогая?
Шикарно!!! Обалденная красота!