- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
Не. Даже не представляю как это. А ты можешь, да. Точно. Ты вяжешь! ПоказывайА ты могёш?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не. Даже не представляю как это. А ты можешь, да. Точно. Ты вяжешь! ПоказывайА ты могёш?
Слова не правильно читать???Чем я его заразила?!!!!
Я давно так не делалаСлова не правильно читать???

Я только хвосты вязать могу.Не. Даже не представляю как это. А ты можешь, да. Точно. Ты вяжешь! Показывай
И не надо???Я давно так не делала![]()
Я говорил. Птичий гриппЧем я его заразила?!!!!
Вот, Олечка, все время не выхожу и олин раз так вышел, что ковид подцепил...Геночка! Как же так то? Ты и не выходишь из дома почти?
Надеюсь, всё пройдёт в лёгкой форме. Лечись, поправляйся, будем за тебя переживать?


Чьи хвосты? Стесняюсь спроситьЯ только хвосты вязать могу.
Ну не свинячьи это точно ???Чьи хвосты? Стесняюсь спросить
Почему это?И не надо???
)) у меня же хорошо получалося... весело...Эт да....Почему это?)) у меня же хорошо получалося... весело...
Да прям....я не думаю ???Чьи-и? Пингвинские?![]()
![]()
![]()
А чё там желать-то, надо просто помимо работы, подпевания песням и чтения форума начать делать что-то еще???Эт да....
Есть желание, так это....зелёный свет ???
Знаю.....соображаешь только лёжа....тяжело. ????Жить можно, Полин, но колбасит!![]()