На гитаре играет, готовит очередной шедевр!?Я так и не понял. Где опять Люда
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
На гитаре играет, готовит очередной шедевр!?Я так и не понял. Где опять Люда
Чё не так?Чейта? Фас анфас?
Ни фига она не играет. Она лентяйка. Тоже наверно вяжет кружочкиНа гитаре играет, готовит очередной шедевр!?
Ну и на аву то ставь ужо....красавчег???Это я-красавчег
Привет, Иринчик???
Ну и на аву то ставь ужо....красавчег???

Фсё хорошо ???Чё не так?
Ооо... Ты водитель грузовика??
Нет. Это фура. Я просто катался. Я не водитель. Я табунщик.Ооо... Ты водитель грузовика??
Не верю я в такие вещи. Опять нас наивных на бабки разводятПосмотреть вложение 1490708
Впервые вижу такой препарат!?
По составу - табекс-табексом. Но чутка дешевле?
Андрюша. Что такое ФЛУД? Неприличное что то?Тута наверное. Рекорд флуда добивать??
Это же я деткаHow is it?
Серьезно?Сегодня у нас слух прошёл. Медведей в районе видели. Троих. Самца уже пристрелили. Он нападал. А самку с маленьким обогнали. Блин. Я конечно смелый, но не настолько. Ужас. Кажется я трусоват
Привет Полина ? Всё нормально ??Иришка, привет!!! Как дела????
Иришка, чего не голосишь в голосилке????Привет Полина ? Всё нормально ??
Привет ? Проголосовала?Привет, Иринчик???
Проголосуй в голосилочке, пожалуйста!?