- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
И вобще-я ужинать,но скоро приду..
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
От хитрющий....бог мой??Зайцев хотели.......та это когда было. Я чет уже перехотел.![]()
Иван. А ты чё нам так фотку не показал. Уже все показали. А ты?И вобще-я ужинать,но скоро приду..
Поли. Ванька почему рожу не кажет? Стесняется?От хитрющий....бог мой??
Да надо протрястись на Веле что ли перед сменами, голову проветрить. Хотя блин там тоже по пути одни триггерыДавай поделюсь своим позитивом) лови
А то куда ты без него собралась????

Затмевать остальных не хочет???Поли. Ванька почему рожу не кажет? Стесняется?
Приятного аппетита, Ванечка ???И вобще-я ужинать,но скоро приду..
Так же как и всех нас - собака и ник))))@@Polina, я у зайцев с одной девочкой познакомился. Вот как позвать?
А ты показал??Иван. А ты чё нам так фотку не показал. Уже все показали. А ты?
Нельзя со своими девочками про других советоваться@@Polina, я у зайцев с одной девочкой познакомился. Вот как позвать?
Так, у Ивана и спроси.....я т че могу сделать....??Поли. Ванька почему рожу не кажет? Стесняется?
Да!А ты показал??
Где и когда??
Можно. Мы на форуме бесполые пупсики. Ненастоящие . НаверноНельзя со своими девочками про других советоваться
О как!Можно. Мы на форуме бесполые персики. Ненастоящие . Наверно
Вполне возможноМожно. Мы на форуме бесполые персики. Ненастоящие . Наверно