Венера13
☀️
Азик-тазик ??Доброй ночи, Азик?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Азик-тазик ??Доброй ночи, Азик?
Уже была же? Полька королевой была. А Лена и Альбина отказались идти и зря!?Откуда знаешь?
И про какие ты наручники тогда.....эх....????Моя нежная психика разрушена????
Моя любимая твоя фотография????
На мне одежды по более и по скромнее????И про какие ты наручники тогда.....эх....????
Ах ты, шалун!!!Моя любимая твоя фотография????
Ну да, учитывая, что у нас с Любашиком такая вот своеобразная пингвинья любовь? я уже ничему не удивляюсь?Да ладно, все равно я же только отмечала) тебе он зачем?))) наоборот же о тебе заботится Люба!
Тебе ещё учиться и учиться ????На мне одежды по более и по скромнее????
Аз - таз ??Азик-тазик ??
Поговаривают, что это Давыдовская фотография, но я не верю слухам. Такая красота, такая чертовщинка может быть только у @@Polina ????Ах ты, шалун!!!
Куды? Поль, ну только вот болтать начали???Всё меня нужно выпинывать....
Говорю же, рано ты от нас ушла? или я поздно пришла ???Тебе ещё учиться и учиться ????
00.23......Куды? Поль, ну только вот болтать начали???
А я почему то думала у нас с тобой разница 5 часов?00.23......
Я тута?Говорю же, рано ты от нас ушла? или я поздно пришла ???
С мск +4А я почему то думала у нас с тобой разница 5 часов?
Чему бы доброму научили???
А чему учились....не курить или что то другое?