- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
Спасибо уважаемая! Люблю, целую, не забуду. Ваш должник во веки веков!



Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо уважаемая! Люблю, целую, не забуду. Ваш должник во веки веков!



Я норм. Сегодня выспался до не могу, классно.Да, Азамат, лучше, спасибо! Сам как???
Нет Поли. Я не это имел в виду. Меня беречь надоНу-с.....начнём.....кхе.кхе....?Посмотреть вложение 1494342
Так Зоя написала....ты не видел??Нет Поли. Я не это имел в виду. Меня беречь надо
ХРАНИТЕЛИ МОЕГО ТЕЛА! ВАУ!Так Зоя написала....ты не видел??
Та неееее.......ХРАНИТЕЛИ МОЕГО ТЕЛА! ВАУ!
Доброе утречко, Ванечка ???Всем доброго утра!!!
Всё. Поезд ушел . Вас назначили.Та неееее.......

Светланка привет. Доброе утро. Как спалось?Меня подписали не правильно, но без претензий, какая разница??
Растерзателями ???Всё. Поезд ушел . Вас назначили.![]()
Спасибо! ?
Доброе утро ИванВсем доброго утра!!!
Это хорошее видео. Главное понять . Мне трудно было разобраться. Два раза смотрелСпасибо! ?
Отлично, настроение торжественно приподнятое, вступая в ряды свободных людей!Светланка привет. Доброе утро. Как спалось?
Спасибо огромное ??