Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как чувствуешь себя?Сама тупанула, не туда начала писать?
Мне простительно, я сегодня прививку поставила?????
Голова болит, а так норм. Ну думаю на работу, по крайней мере с утра, я завтра не пойду. Нафиг оно мне надо?Как чувствуешь себя?
Это правильно) Я тоже по паре дней дома сидела.Голова болит, а так норм. Ну думаю на работу, по крайней мере с утра, я завтра не пойду. Нафиг оно мне надо?
Нам не дают дни, за свой счёт, но с больной головой я не работник. А судя по первой прививке, завтра мне не на работу)))Это правильно) Я тоже по паре дней дома сидела.

Привет, дорогаяПривет тусята кактусятакак дела как настроение?
Всё отлично ?????????Ты опять прививку ширнула?Привет, дорогаяВсё отлично ?????????
Фривеюшка переименовалась

Ну, кайфуюююю????Ты опять прививку ширнула?
Ага. Всё взлетаю, Любанька!@*Сергеич* Витюша привет! Ты тоже в взлетке?!? Первый раз вижу!![]()

Ремни пристегнул? Шасси убрал?Ага. Всё взлетаю, Любанька!![]()
Даже эшелон набрал 14 000 метров.Ремни пристегнул? Шасси убрал?
Я отлично)Даже эшелон набрал 14 000 метров.
Как ты?
У тебя ещё и такие девчули в команде ! ?% долетишь!Даже эшелон набрал 14 000 метров.
Как ты?